Самара, ул Гагарина (г Похвистнево) д. 60

Найден 1 провайдер и 5 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Гагарина (г Похвистнево) д. 60 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 5 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Гагарина (г Похвистнево):
3 5 7 8 9 10 11 13 14 15 17 18 19 20 24 26 29 31 33 35 60

Отзывы (5) жильцов дома: Самара, ул Гагарина (г Похвистнево) д. 60

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Комягин Арсений Фомевич
  • (16 декабря 2025, 09:41)
Сколко себя помню пользуюсь МТС И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (3 октября 2025, 16:12)
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Ростелеком протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
  • Цедлица Маргарита Глебовна
  • (14 августа 2025, 18:07)
Я не хотела подключать, Теленет, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Теленет мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Теленет абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Комягин Арсений Фомевич
  • (6 июля 2025, 07:24)
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила МегаФон и угадала слава богу.. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
  • Рыченков Михаил Андриянович
  • (20 декабря 2024, 02:58)
Всю жизнь пользовалась только ИнфоЛада и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет ИнфоЛада. Много других провайдеров ИнфоЛада и {provider3} еще местных несколько. А про ИнфоЛада всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.